Рекламный ролик о новом дивайсе Apple Watch Series 3 сняли в Киеве на центральном железнодорожном вокзале.

 Об этом сообщают #Буквы.

Ролик, посвященный новой серии умных часов Apple Watch, снимали в декорациях киевского вокзала. 

вокзал

вокзал1

На видео также слышно объявление о прибытии поезда на украинском языке.

Далее действие происходит на платформе метро, похожей на станцию “Золотые Ворота”.

Об этом пишут также пользователи соцсетей.

2017 09 12 2

2017 09 12 4

2017 09 12 3

2017 09 12

2017 09 12 1

Отметим, что перед тем, как перейти непосредственно к анонсу Apple Watch Series 3 компания рассказала несколько интересных фактов о своем носимом устройстве и грядущем обновлении ОС WatchOS 4 с фокусом на отслеживание ЧСС, которое станет доступно 19 сентября. После запуска Apple Watch 2 продажи умных часов компании выросли на 50 %. И теперь Apple Watch – это самые популярные часы в мире. Apple обошла даже Rolex, Fossil, Omega и Cartier.

Что касается главных новшеств WatchOS 4, это в первую очередь усовершенствованное приложение Heart Rate, поскольку, как оказалось, Apple Watch – самый популярный датчик сердцебиения в мире. Обновленное ПО Heart Rate научилось постоянно отображать пульс на экране и предупреждать о любой подозрительной активности сердца, например, аритмии. Также стоит отметить новые спортивные функции, в том числе для тех, кто занимается плаванием, и новое приложение Heart Study, разработанное совместно со Стэнфордским университетом. Последнее будет собирать и анализировать данные со всех часов и анализировать их в полуавтоматическом режиме.

DJik bXcAE3Kif

DJim7VMW0AAMus5

Фото: iCloudi and More / Twitter

Что касается новых Apple Watch Series 3, в целом они сохранили прежний дизайн, не считая красненького колесика в одной из версий.

Главное новшество в Apple Watch Series 3 – встроенный модем сотовой связи – LTE. То есть, теперь на пробежку можно брать только часы, а смартфон iPhone оставлять дома, и при этом не терять ничего в плане необходимых функций. Часы можно будет свободно использовать для осуществления звонков, GPS-навигации, прослушивания музыки и прочего.

В Apple Watch Series 3 используется новая платформа с двухъядерным процессором, который, как было отмечено, на 70 % быстрее своего предшественника. Это прирост в числе прочего позволил наделить помощника способность Siri разговаривать. Ранее она могла только отвечать только текстом на экране. Также в конфигурации – новый беспроводной чип для Wi-Fi и Bluetooth — W2, который, по словам Apple, на 50 % экономичнее расходует энергию.

Поддержка сотовой связи в часах Apple Watch Series 3 реализована посредством встроенной карты SIM нового стандарта — eSIM. Телефонный номер будет тем же, что и в iPhone, дополнительная SIM-карта не понадобится. Благодаря этому и много другому Series 3 по размеру полностью идентичны Series 2.

Часы Apple Watch Series 3 будет выпускаться в трех цветах. Отдельный цвет будет для Apple Watch Nike+. Кроме того, пользователю будет предложено множество новых ремешков, в том числе от Hermès. Пожалуй, самым интересным является спортивный ремешок Sport Loop с магнитным креплением.

Прием предварительных заказов на Apple Watch Series 3 будет открыт 15 сентября, а начало продаж запланировано на 22 сентября. Данные применительны к рынку США. Что касается цен, новые Watch Series 3 – от $399, Watch Series 2 – от $329, Watch Series 1 – $249.

Во вторник, 12 сентября, прохидит презентация новинок компании Apple, среди которых ожидается и новый смартфон iPhone 8.