Все, кому уже посчастливилось побывать в Эмиратах, в один голос твердят: эта страна не похожа ни на одну в мире. ОАЭ — настоящее рукотворное чудо. Меньше чем за 100 лет в пустыне, по которой ходили караваны бедуинов, выросли фантастические небоскребы, появились современные дороги и роскошные парки развлечений.

Отправляемся в незабываемый отпуск

Отправляйтесь в Эмираты, если вы:

не представляете отпуск без белоснежного пляжа и лазурной морской воды;
обожаете фотографироваться на фоне небанальных пейзажей. В ОАЭ вы найдете множество мест для эффектных снимков;
мечтаете об экстриме — хотите подняться в небо, погрузиться под воду, стать на лыжи (да-да, в Эмиратах возможно и это);
желаете отправиться на первоклассный шопинг в шикарный молл;
хотите получить заряд адреналина в тематических парках. В этой сфере ОАЭ — вне конкуренции.

Приобретя туры в ОАЭ от “ТУИ Украина”, вы отправитесь в незабываемое путешествие. Профессиональные менеджеры помогут подобрать оптимальные путевки, учитывающие все требования клиента.

Планируем поездку грамотно

Планируя путешествие в Эмираты, важно определиться с:

1. Временем поездки. Оптимально отправиться открывать Эмираты осенью или весной. В это время температура воздуха и воды будет комфортной и для пляжного отдыха, и для увлекательных экскурсий. Семьям с детьми особенно хорошо здесь в октябре-ноябре.

2. Городом, где вы остановитесь. Дубай — самый популярный среди туристов эмират. Здесь есть три больших курортных района. Джумейра славится роскошными сказочными отелями и всемирно известными искусственными островами. Гостиницы Дейры и Бар-Дубая находятся на удалении от прибрежной полосы, но в распоряжении туристов здесь достопримечательности, к которым можно добраться за считанные минуты. Обязательно побывайте во Всемирном торговом центре, Дворце шейха Саида, музеях. Для семейного отдыха отлично подойдет эмират Шарджа. Здесь правит сухой закон. Поэтому рассчитывающим на шумные вечеринки стоит остановиться в Дубае или предусмотреть дополнительный бюджет на такси.  Абу-Даби понравится тем, кто хочет пляжиться на фоне фантастических пейзажей. Не заскучают здесь и любители развлечений на природе (отсюда можно поехать в пустыню) и увлекательного шопинга. 3. Планом экскурсий и развлечений. Эмираты славятся шикарными тематическими парками. Среди них — Bollywood Parks Dubai, Legoland, Ferrari World.

Отправляйтесь в ОАЭ вместе с туроператором “ТУИ” и получите максимум удовольствия от путешествия мечты!