Официальный дистрибьютор техники Apple в Украине компания “Асбис-Украина” заявила, что старт официальных продаж новых iPhone, а также других новинок американского производителя электроники состоится 19 октября 2018 года.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

“Ожидаемая новость для всех украинских поклонников Apple – стала известна дата поступления в официальную продажу новинок известного бренда. Флагманские iPhone Xs и iPhone Xs Max, а также Apple Watch Series 4 появятся в розничных сетях 19 октября 2018”, – говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Часы, спасающие жизнь, и разноцветный iРhone: главное с презентации Аpple 2018 года

Отмечается, что пользование легально ввезенными устройствами непосредственно от производителя имеет весомые преимущества. В частности, официальная продукция – это гарантия того, что в конструкцию и программное обеспечение устройства не было осуществлено посторонних вмешательств и владелец имеет право воспользоваться качественными услугами официальных сервисных центров. 

айфон украина copy

Фото: “Асбис-Украина”

12 сентября компания Apple в рамках традиционной презентации в Купертино (штат Калифорния, США) презентовала новое поколение своих смартфонов – iPhone XS и iPhone XS Max.
На презентации были представлены не только iPhone XS и iPhone XS Max, но и более доступную модель iPhone XR.