В субботу и воскресенье, 13 и 14 октября, по всей территории Украины сохранится солнечная погода. Температурные показатели в некоторых регионах достигнут отметки 20 градусов выше ноля, осадки не прогнозируются.

 Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В субботу, 13 октября, по всей территории страны сохранится ясная погода. Температурные показатели на юге и востоке страны поднимутся до 19 градусов выше ноля, тогда как на западе и в центральных регионах будет еще теплее – до 21 градуса.

В ночное время в некоторых регионах температура воздуха снизится до отметки +3 градуса, но, в основном, останется на уровне +5 – +8.

погода суббота

В воскресенье, 14 октября, облаков будет еще меньше, а температура воздуха незначительно повысится. На западе столбик термометра поднимется до отметки +23.

погода воскресенье

Скриншот: Укргидрометцентр

В столице на выходных сохранится теплая и безоблачная погода. Температура днем составит 17-19 градусов тепла, а ночью – 3-6 выше ноля.

В Центральной геофизической обсерватории имени Бориса Срезневского сообщили, что теплая погода в Киеве продержится до конца этой недели.