В Киевской области на трассе Киев – Ковель произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием двух автомобилей, в результате чего погибли три человека.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Киевской области на своей странице в Facebook.

“Сегодня, 16 октября, в 6:45 на трассе Киев – Ковель около села Поташня произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей: грузовика Scania и легковушки Volkswagen”, – говорится в сообщении.

Сейчас на месте аварии работают следственно-оперативная группа, группа реагирования патрульной полиции Бородянского отделения полиции, работники следственного управления полиции области и медики.

Отмечается, что, по предварительным данным, водитель легковушки выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с грузовиком, в результате чего 51-летний водитель и двое пассажиров автомобиля Volkswagen от полученных травм погибли на месте аварии.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП и личные данные других участников дорожно-транспортного происшествия.

полиция

дтп

Фото: facebook.com / vartovi.espreso

13 октября в Киеве на проспекте Ватутина в Днепровской районе произошло жуткое ДТП, в результате которого погибло два человека, еще четверо госпитализированы.
Ранее на автодороге Киев-Днепропетровск, недалеко от Борисполя, произошло ДТП с участием трех атомобилей, в том числе и маршрутки, которая ехала из столицы в Черкассы.