Дочь 43-го президента США Джорджа Буша-младшего Дженна Буш-Хагер побывала на утреннем шоу на канале NBC и рассказала, что в Белом доме водятся призраки.

Об этом сообщает издание Huffington Post.

По словам женщины, однажды ночью из камина в одной из комнат Белого дома, которую она делила со своей сестрой Барбарой, раздалась музыка 1920-х годов.

“Я запрыгнула на кровать к Барбаре, мы обе не спали”, — говорит она.

Через неделю история повторилась, но на этот раз из камина донеслось оперное пение.

Буш-Хагер утверждает, что рассказала об этом знакомому, который работал в Белом доме. Тот ничуть не удивился и ответил ей: “Ох, Дженна, если я расскажу, что слышал, ты не поверишь”.

Дочь экс-президента добавила, что считает привидения из Белого дома дружелюбными.

“Мы обсудили это между собой. Но они пришли с добрыми намерениями. Это были дружелюбные призраки”, — поделилась Буш-Хагер.

Дженна и Барбара родились в 1981 году. Когда Джордж Буш-младший стал президентом, сестрам было по 19 лет. В 2001 году Дженну задержали в Техасском университете в Остине, где она училась. Ее обвиняли в нарушении запрета на хранение алкоголя лицами, не достигшими 21 года. Через несколько недель дочь президента попыталась купить спиртные напитки по поддельным документам и снова попала в полицию.

Джордж Буш — старший стал первым бывшим президентом Соединенных Штатов, который дожил до 94 лет.