Сегодня, 19 октября, в Киеве на улице Кибальчича, 5 автобус насмерть переехал избитого мужчину.

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в городе Киеве.

“В дежурную часть столичной полиции примерно в 05:50 поступил вызов о драке двух мужчин, а впоследствии – о наезде на потерпевшего. По вызову выехали патрульные полицейские, следственно-оперативная группа и следователи специализированного отдела по расследованию дорожно-транспортных происшествий”, – говорится в сообщении.

Правоохранители установили, что после драки между двумя мужчинами, один из участников начал убегать. Когда он перебегал проезжую часть улицы Кибальчича, другой мужчина его догнал, сделал подножку и избил упавшего.

После побоев пострадавший остался лежать на дороге. В это время по улице двигался маршрутный автобус “МАЗ”, который совершил наезд на мужчину.

Врачи констатировали смерть, причина которой будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы. Погибшему было около 35 лет.

Отмечается, что сведения внесли в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией – ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. В рамках уголовного производства следователи установят все обстоятельства происшествия, причины и последствия, а также степень вины каждого из участников.

авто1

Фото: Нацполиция

авто2

авто3

авто4

авто5

Фото: Информатор

На улице Кибальчича 5 автобус насмерть переехал мужчину

Опубликовано Информатор Киев Четверг, 18 октября 2018 г.

Ранее в Киеве пьяный водитель сбил мужчину на пешеходном переходе, его госпитализировали с телесными повреждениями.