Дочь народного депутата Украины Михаила Добкина Алла вчера, 22 октября, родила мальчика.

Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте.

В частности, девушка опубликовала несколько черно-белых фото с младенцем. Ребенок появился на свет с весом 2,900 кг и ростом в 47 см. Назвали его Марком.

Стоит отметить, что рожала Алла Добкина в Вене.

Ранее она объяснила, что ее лечащий врач уже давно живет в Вене и именно поэтому, она будет рожать здесь.

Тогда Алла также призналась, что будет рожать сама и ее муж не будет присутствовать на родах.

добкина1

добкина2

добкина3

Скриншот

Стоит также отметить, что ее отец, народный депутат Михаил Добкин, ранее заявлял, что собирается баллотироваться на должность Президента Украины.

В прошлом году Алла Добкина вышла замуж. Свадьбу праздновали в Турции в курортном городе Мармарис. На ценремонии была в дизайнерском свадебном платье от нидерландского модного дома Viktor Rolf стоимостью $9 тысяч. На свадьбе в Харькове была одета в скромный брючный костюм и кроссовки.

В июле главное следственное управление по процессуальному руководству прокуроров ГПУ завершило досудебное расследование в уголовном производстве касательно незаконного завладения земельными участками по подозрению бывшего Харьковского городского главы Михаила Добкина.
5 июля Генеральная прокуратура изменила подозрение депутату Верховной Рады Михаилу Добкину.
15 июля 2017 года Печерский районный суд Киева постановил взять под стражу на 60 дней народного депутата от фракции “Оппозиционного блока” Михаила Добкина и установил сумму залога в размере 50 млн гривен. Позже за Добкина внесли залог в размере 50 миллионов гривен.