Британские полицейские из Блэкпула опубликовали на Facebook-странице снимок разыскиваемого преступника. Однако пользователи Сети заметили в воре удивительное сходство со звездой американского комедийного телесериала “Друзья” – актером Дэвидом Швиммером.

Об этом пишет The Sun.

“Вы узнаёте этого человека? Мы хотим поговорить с ним о происшествии, которое произошло в одном из ресторанов Блэкпула 20 сентября. Если вы знаете, кто это, пожалуйста, напишите нам на [email protected]. Спасибо за помощь”, – говорится в сообщении полицейских.

Так, на фото подозреваемый несет в руках упаковку с пивом. Полицейские обратились к гражданам с просьбой опознать его.

Пользователи тут же завалили полицейских ответами — оказывается, кражу совершил не кто иной, как Росс (Дэвид Швиммер).

Отзывов от шутников было настолько много, что полицейским пришлось на них отвечать.

Отмечается, что позже они опубликовали ещё одно заявление, в котором поблагодарили своих “помощников”, однако подчеркнули, что Дэвид Швиммер в день кражи находился в США, так что пиво украл кто-то другой. 

росс1

росс2

росс3

росс4

Фото: The Sun

В январе 2016 года сообщалось, что актеры из всемирно популярного телесериала “Друзья” вновь воссоединятся для создания новой двухчасовой серии, посвященной режиссеру Джеймсу Бэрроузу.
Позже телеканал NBC опубликовал промо-ролик специальной программы, на съемках которой впервые за 12 лет воссоединились актеры одного из самых популярных комедийных сериалов последних лет “Друзья”.