В английском футбольном клубе “Лестер-Сити” сообщили, что болельщики команды, которые посетят гостевой матч 11-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против “Кардиффа”, получат бесплатный завтрак и специальные футболки в память о погибшем владельце клуба Вишае Шривадданапрабха.

Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Завтрак будет доступен для каждого болельщика с действительным билетом на матч.

“Только одна футболка будет доступна для владельца билета. Бесплатный завтрак: бекон, яйцо и / или грибной ролл, а также на выбор чай или кофе. Болельщики с определенными диетическими требованиями должны отправить информацию по электронной почте [email protected], чтобы в клубе могли организовать альтернативный завтрак”, – говорится в сообщении.

Лестер

Матч “Кардифф” — “Лестер” состоится третьего ноября. Начало игры запланировано на 18:00.

Напомним, в результате крушения вертолета возле стадиона “Кинг Пауэр” после матча 10-го тура чемпионата Англии между “Лестером” и “Вест Хэмом” (1:1) погибли пять человек: миллиардер Вишай Шриваддханапрабха, два члена его персонала – Нусар Сукнамаи и Кавепрон Пунпар, пилот Эрик Сваффер и пассажир Изабелла Роза Лечович.

В Лестере (Великобритания) разбился вертолет владельца местного футбольного клуба “Лестер Сити” Вишая Шривадданапрабха.

СПРАВКА. Футбольный клуб “Лестер Сити” — английский профессиональный футбольный клуб из Лестера. Клуб выступает в высшем дивизионе английского футбола — Премьер-лиге. Клуб был основан в 1884 году под названием “Лестер Фосс”. В 1919 году клуб изменил название на “Лестер Сити”. Традиционное среди болельщиков прозвище клуба — “лисы”. С этим связан и девиз клуба “Foxes never quit” (“Лисы никогда не сдаются”). Наивысшим достижением клуба является чемпионство в сезоне 2015/16. Команда также трижды выигрывала Кубок Футбольной лиги.