Американская актриса Хайден Панеттьери с новым бойфрендом угодили в громкий скандал. Ее возлюбленный 29-летний Брайан Хикерсон напал на собственного отца.

Об этом сообщает издание TMZ.

Инцидент при участии Хайден и ее нового бойфренда Брайана Хикерсона произошел в октябре. Но только сейчас издание смогло ознакомиться с рапортом полиции города Гринвилл, где живет отец Брайана, Дэвид.

По данным СМИ, полиция приехала на вызов о нападении и драке. Дверь им открыла Панеттьери, которая, по оценке полицейских, была пьяна. В доме правоохранители обнаружили Хикерсона, гоняющегося за родным отцом с бутылкой.

Мужчина имел следы избиения на лице и кровь. Но заявлять в полицию не стал, сказав, что просто упал. Возлюбленного Хайден вывели в наручниках из-за отказа сотрудничать с полицией и предоставлять информацию о себе. 

Также отмечается, что сама Панеттьери призналась в том, что перед дракой выпивала вместе с парнем. В то же время, по словам источников, актриса отрицает, что была пьяна.

Издание также опубликовало видео за 03.08.2018, на котором запечатлена подвыпившая Панеттьери со своим возлюбленным.

4 августа мать голливудской актрисы Хайден Панеттьери, Лесли Фогель заявила, что ее дочь рассталась с бывшим украинским боксером Владимиром Кличко.
В 2015 году невеста Владимира Кличко – голливудская актриса Хайден Панеттьери легла в реабилитационную клинику Лос-Анджелеса лечится от послеродовой депрессии.