Телеканал USA Network назвал имена актеров, которые исполнят главные роли в сериале “Тредстоун” (Treadstone), повествующем о приключениях в мире Джейсона Борна.

Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Как известно, сериал станет спин-оффом франшизы. Ранее в фильме роли главных героев исполнили актеры Мэтт Дэймон и Джереми Реннер.

В проекте их заменят Джереми Ирвин, известен благодаря роли в картине “Мама Миа 2” и Брайан Дж. Смит, который снимался в фильме “Восьмое чувство”.

актеры

Джереми Ирвин и Брайан Дж. Смит

В USA Network сообщили о том, что старт съемок запланирован на начало 2019 года.

В первом сезоне зрителям расскажут историю некоторых секретных агентов, осуществивших смертельные миссии в разных уголках мира.

Справка. “Джейсон Борн” – серия фильмов-боевиков, состоящая из пяти частей, выпущенных с 2002 по 2016 год, основанная на романах Роберта Ладлэма о Джейсоне Борне – бывшем сотруднике ЦРУ и профессиональном убийце, потерявшем память.

Раннее вышли такие фильма, как “Идентификация Борна” (2002), “Превосходство Борна” (2004), “Ультиматум Борна” (2007) и “Джейсон Борн” (2016).

Киностудия FOX презентовала название и дату выхода детской версии фильма “Дэдпул 2”. Создатели добавили туда несколько эпизодов, чтобы расширить и насытить сюжет.