49-летняя американская актриса и певица Дженнифер Лопес примерила для съемок нового видеоклипа откровенный наряд от украинского дизайнера Натальи Зинько.

Об этом сама дизайнер рассказала в своем Instagram.

Джей Ло была замечена в наряде от Зинько на съемках нового видео с DJ Khaled. На звезде был укороченный белый топ и широкие серые брюки на бедрах, над которыми виднелись такого же серого цвета стринги.

Лопес7

Фото: Скриншот

Лопес3

Лопес4

Лопес5

Лопес6

natasha zinko / Instagram

Лопес1

Лопес2

Фото: jlo / Instagram

Стоит отметить, что Наталья Зинько – одесский дизайнер, который работает в двух направлениях – создает ювелирные украшения и одежду. Зинько давно базируется в Лондоне. Одежду ее одноименного бренда уже не раз выбирали мировые знаменитости.

  • В ноябре популярная американская певица Дженнифер Лопес выпустила видеоклип на композицию “Te Guste”, которую она исполнила вместе с пуэрториканским музыкантом Bad Bunny.
  • Ранее Дженнифер Лопес снялась полуобнаженной для декабрьского номера журнала InStyle. Певица позировала для обложки журнала InStyle в нежных и загадочных образах.
  • 25 июля Дженнифер Лопес отпраздновала 49-летие вместе с бойфрендом Алексом Родригесом, а также со своими и его детьми отправились на пляж.