Во время поединка на турнире Max Muay Thai в субботу, 24 ноября, тайский боксер Гоу Дакуй отправил в нокдаун соперника и рефери.

Видео инцидента опубликовал в Twitter пользователь под ником Yodsanan.

“На Max Muay Thai сегодня было что-то безумное: Гоу Дакуй вырубил и соперника, и рефери”, — написал он.

Дакуй собирался добить соперника у каната, как в дело вмешался рефери поединка. Судья получил удар ногой по голове и упал на канвас. После чего был нокаутирован и соперник.

После случившегося Дакуй стал извиняться перед судьей.

 В итоге медикам пришлось оказывать помощь судье, но победа все равно была присуждена агрессивному боксеру, сообщает издание South China Morning Post

В активе Дакуя теперь 21 победа при девяти поражениях, а Super X проиграл 32-й бой в карьере – также в его активе 60 побед. 

Ранее сообщалось, что грузинский боксер полутяжелого веса Леван Шония набросился на своего тренера после поражения на ринге.

Россиянин, боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов во время турнира в Лас-Вегасе победил ирландца Конора Макгрегора.
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов сразу после победы над ирландцем Конором Макгрегором перелез через сетку ринга и пошел выяснять отношения с командой соперника.