Немецкий вокалист, фронтмен метал-групп Rammstein Тилль Линдеманн был замечен в ресторане Reber Bar в центре Киева.

Соответствующее видео обнародовано на Facebook-странице заведения.

Линдеманн посетил ресторан в пятницу вечером. Он приятно проводил время в большой компании.

“Мы не знаем, где вы проводите свои вечера, а вот солист группы Rammstein Тилль Линдеманн этот вечер проводит у нас”, – сказано в подписи к видео.

Не знаємо, де ви проводите свої вечори, а от соліст гурту Rammstein Тілль Ліндеманн цей вечір проводить у нас ? ?

Опубліковано REBER BAR П’ятниця, 30 листопад 2018 р.

Судя по всему, в ресторан на встречу с фронтменом Rammstein приехал и украинский продюсер, автор и исполнитель песен Потап.

Чомусь усі чекали на Лободу, а приїхав Потап)

Опубліковано REBER BAR П’ятниця, 30 листопад 2018 р.

Как сообщили #Буквам в Reber Bar, Линдеманн приехал в Киев презентовать свою книгу, сборник поэзий “Messer”. Вчера он встречался с поклонниками, подписывал книги.

Сегодня же музыкант должен выступить с концертом в ночном клубе Atlas.

Как ранее сообщали организаторы мероприятия, визит Линдеманна в Украину был запланирован в рамках книжно-музыкального тура по странам Восточной Европы. В Киеве он выступит с концертом авторского проекта Lindemann.

СПРАВКА. Тилль Линдеманн — немецкий вокалист, автор текстов песен и фронтмен метал-групп Rammstein и Lindemann, поэт. Принимал участие в записи некоторых песен групп Apocalyptica и Puhdys. Автор сборников стихов “Messer” (“Нож”), “In stillen Nächten” (“В тихие ночи”), снялся в 8 фильмах.

В октябре известный актер и политик Арнольд Шварценеггер впервые посетил столицу Украины, встретился с мэром Киева Виталием Кличко и пообещал вернуться.