Лидер партии “Рух новых сил” Михеил Саакашвили будет вести программу “Джокери. Шлях у президенти” на телеканале ZIK.

Об этом говорится в сообщении телеканала.

Программа будет выходить каждую пятницу в 18:30. Старт 7 декабря.

Как заявила глава департамента программ собственного производства телеканала Ольга Мовчан, канал должен был сменить ведущего, так как Севгиль Мусаева сейчас учится в США.

“Продолжение проекта мы задумали вместе с Севгиль Мусаевой – ведущей первого сезона, но она уехала на длительное обучение в США. Начались поиски яркого ведущего или ведущей, человека, который привлечет внимание к проекту и на самом деле будет хотеть исследовать путь каждого из рейтинговых кандидатов. Михеил Саакашвили – президент, который поднял свою страну со дна и хорошо знает закулисье украинской политики. И, конечно же, он не обычный ведущий. Его комментарии в нашем проекте – это его видение и ощущение ситуации и персоналий, он не тот человек, который будет говорить объективный журналистский текст”, – отметила Мовчан.

dzhokery ZIK

После каждого выпуска фильма-расследования будет проходить обсуждение политического пути кандидатов в президенты в студии, где также будут присутствовать психологи, западные эксперты, будут анализироваться соцопросы. Модератором студийного блока будет ведущий токингов “Перші про головне. Коментарі” на канале ZIK Богдан Машай.

Стоит отметить, что программа “Джокери” запускалась как совместный проект канала ZIK и Интернет-издания “Украинская правда”. Она стартовала в эфире 24 марта 2017 года с ведущей Севгиль Мусаевой.

Джокери – тизер 05

? Джокери. Шлях у президенти. Ведучий нового сезону Міхеїл Саакашвілі освіжить вашу пам’ять для того, щоб вибір, який ви зробите у 2019 році, був абсолютно свідомим. Не пропустіть! З 7 грудня кожної п’ятниці о 18:30 на телеканалі ZIK. #ZIK #Джокери

Опубліковано Телеканал ZIK Вівторок, 4 грудня 2018 р.

Ранее сообщалось, что экс-президент Грузии Михеил Саакашвили, проживающий в Нидерландах после лишения украинского гражданства, выступил по Skype перед участниками протеста в центре Тбилиси. Политик заявил, что готов вернуться в страну, если его позовут.