Бывший “прокурор Крыма”, а ныне российский парламентарий Наталья Поклонская оконфузилась, снявшись на лошади для новогоднего поздравления.

Видео Поклонская разместила в своих социальных сетях..

Поклонская записала новогоднее поздравление россиянам в необычной форме – верхом на лошади и с бокалом шампанского в руках.

Сперва Поклонская поблагодарила всех “за доверие и поддержку”. Депутат отметила, что от нового года “каждый ждет перемен к лучшему”. По ее мнению, все перемены зависят от людей и их ежедневного выбора, который порой бывает очень сложным.

В новогоднюю ночь она пожелала всем прихода сказки, а в наступающем году обещала россиянам счастье и радость.

“Пусть в новом году на коне будет тот, кто благороден и несет справедливость и добро”, — сказала Наталья Поклонская.

Соцсети бурно отреагировали на видео. Лидер партии “Другая Россия” Эдуард Лимонов на своей странице в Twitter назвал Поклонскую на коне “эпатажницей” и “крепкой теткой”.

Он обратил внимание на ее сапоги на каблуках в десять сантиметров в стременах и алкоголь, который почуяло животное. По его словам, лошади не выносят спиртных напитков.

“Противная тетка, да и прокурор не может быть хорошим человеком. Правда, лошадь?” — добавил он.

Лимонов

Экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак увидела в поздравлении “стиль поручика Ржевского”.

“Если вам мало странных поздравлений, внимание — Поклонская в мехах на коне и с бокалом шампанского”, — сообщила она.

В комментариях один пользователь предположил, что режиссером обращения был Никита Михалков, другой отметил, что “на коне лучше, чем на танке”. Еще один комментатор назвал Поклонскую барыней, которая поздравила своих холопов.

Пользователи назвали Поклонскую амазонкой, russian queen, императрицей и смелой женщиной.

Еще одна пользователь удивилась, что Поклонская не записала видео в деревне, в лаптях и с коромыслом. Она напомнила, что в эти дни верующим надо пребывать “в посте и молитве, а не упиваться алкоголем и самолюбованием”. 

ПоклонскаяПоклонская1Поклонская2

Пользователи также отметили, что Поклонская выглядит испуганной, как будто опасается свалиться с коня. Кроме этого, в ролике идет снег, однако на волосах и одежде депутата он не появляется.

Кроме того, не обошлось и без фотожаб, на которых Поклонская стала героиней нескольких фильмов и мультфильма, а также составила компанию президенту РФ Владимиру Путину.

Мем

Мем1

Мем2

Мем3

Мем4

Мем5

Мем6

Мем7

Мем8

Мем9

Мем10

Мем12

Фото: «Газета.Ru»

13 августа сообщалось, что бывшая прокурор Крыма и нынешняя депутат Государственной думы 38-летняя Наталья Поклонская вышла замуж за руководителя аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева.
6 июля Поклонская опубликовала ролик, в котором смонтировала подборку “порнографических и антихристианских” ролей актера Ларса Айдингера, сыгравшего в еще не вышедшем фильме режиссера Учителя “Матильда” цесаревича Николая (в будущем царя Николая II).
6 ноября в эфире одной из радиостанций так называемая депутат Госдумы Наталья Поклонская опозорилась незнанием русской классики. Так, отвечая на вопрос ведущей, Поклонская привела цитату Александра Чацкого из произведения “Горе от ума” и приписала ее Суворову.
29 мая 2016 года Поклонская сказала, что так называемая прокуратура оккупированного Крыма проведет проверку вещания украинской радиостанции на полуострове.