Жена мэра Львова Екатерина Кит-Садовая заявила, что приход маленького Иисуса сегодня сказал ей, “что надо идти и побеждать”.

Об этом жена Садового заявила на съезде партии “Самопомич”.

“Каждый год приход маленького Иисуса, рождение Бога, для меня было чем-то иным. Сегодня оно мне говорит так: “Знаешь, я тебя так сильно люблю, что я маленьким ребенком сошел сюда. Я тебя настолько сильно уважаю и ценю, какая ты есть. И это касается каждого из вас. Я так сильно люблю, что своего сына отдал на смерть за тебя. Поэтому вперед идти и побеждать. И я вас призываю! Единственное, что хотела напомнить – не будьте грустными, потому что радость, веселье и счастье – это признак также свободной средины и чистоты совести. Идите и побеждайте”, – сказала она.

(Смотреть видео с 26:00 минуты, – ред.)

Сегодня партия “Объединение “Самопомич” официально выдвинула кандидатуру мэра Львова Андрея Садового в Президенты Украины на выборах, которые состоятся 31 марта 2019 года.
В декабре мэр Львова Андрей Садовый рассказал, с кем бы мог потенциально сотрудничать в ходе избирательной кампании и после нее. Так, он проинформировал, что готов сесть за стол переговоров со всеми, но в данный момент ему близки по духу Анатолий Гриценко и Святослав Вакарчук.
9 октября политические партии “Объединение “Самопомич” и “Демократический альянс” (“ДемАльянс”) заключили соглашение о “политическом союзе” и решили совместно участвовать в предстоящих президентских, парламентских и местных выборах.
В начале октября Андрей Садовый объявил, что будет подавать свою кандидатуру для участия в выборах Президента Украины.