Известный шоумен, телеведущий и волонтер Сергей Притула потроллил актера и продюсера Владимира Зеленского, который сообщил о намерении баллотироваться в Президенты Украины.

Видеообращение Притула опубликовал на своей странице в Facebook.

“Уважаемые украинцы, вот и пришел 2019 год, с которым я вас сердечно поздравляю. Новый год ознаменовался тем, что все баллотируются в Президенты и тысячи из вас писали мне: “Сергей! Иди”. И сегодня я хочу пообещать вам и сразу выполнить то, что обещаю. Я обещаю вам, что я и моя команда, мы идем в отпуск”, – сказал он.

Моя офіційна заява!!!

Опубліковано Сергієм Притулою – офіційною сторінкою Четвер, 3 січня 2019 р.

Комик и шоумен Владимир Зеленский 31 декабря за минуту до Нового года объявил, что будет участвовать в предстоящих выборах Президента Украины.
Владимир Зеленский во время интервью журналисту Дмитрию Гордону произнес слово “я” 557 раз. За 1 час и 9 минут первой части интервью Зеленский сказал “я” 205 раз. За 50,5 минут второй части – 191 раз, а за 56 минут третьей части 161 раз.
Лидер “Квартала 95” Владимир Зеленский рассказал том, как экс-президент Украины Виктор Янукович пробовал подкупить его, предложив $100 млн.