Герцогиня Сассекская, супруга принца Гарри Меган Маркл может продолжить сниматься в сериале “Форс-мажоры”, в котором она на протяжении нескольких сезонов играла роль Рейчел Зейн.

Об этом пишет британская газета Daily Star.

Так, телевизионная компания NBC, занимающаяся выпуском “Форс-мажоров”, намерена уговорить Меган Маркл вернуться на съемки.

мег2

Отмечается, что в связи с тем, что съемки в сериале противоречат королевскому протоколу, телекомпания NBC готова предложить герцогине за короткое появление от $2 млн до $6 млн. Однако Меган не сможет получить деньги “в руки”, но сможет потратить их на благотворительность.

По замыслу съемочной группы персонаж Меган (юрист Рейчел Зейн) также будет беременной, ведь ее сюжетная линия завершилась свадьбой с Майком Россом.

мег5

Руководители NBC Universal считают, что этот эпизод можно будет снять в Великобритании, чтобы соответствовать графику герцогини. Эпизод, как ожидается, будет длиться менее двух минут. По словам одного из продюсеров, на его съемки ушло бы полдня.

Последний эпизод “Форс-мажоров” с Меган вышел в эфир 25 апреля прошлого года – за 24 дня до ее свадьбы в Виндзорском замке.

мег3

Фото: Daily Star

15 октября стало известно, что герцогиня Сассекская, супруга принца Гарри Меган Маркл беременна.
19 мая состоялось бракосочетание британского принца Гарри и его возлюбленной Меган Маркл.

СПРАВКА. “Форс-мажоры” — американский юридическо-драматический телесериал, созданный Аароном Коршем. Главные роли исполнили Гэбриел Махт и Патрик Джей Адамс. Премьера сериала состоялась 23 июня 2011 года на телеканале USA Network. Действие происходит в вымышленной юридической фирме в Нью-Йорке.