Шоумен Владимир Зеленский сегодня с утра пришел в Центральную избирательную комиссию, чтобы подать документы для регистрации в качестве кандидата в президенты Украины.

Об этом сообщает корреспондент #Букв.

Стоит отметить, что сегодня в Владимира Зеленского день рождения. На вопрос журналистов, почему именно сегодня он пришел подавать документы, Зеленский ответил: “А почему бы и нет. Символично ведь. Сам себе сделал подарок”.

Поддержать Владимира Зеленского пришли его коллеги по “Кварталу 95”. 

После того, как документы были поданы, перед зданием ЦИК он рассказал журналистам о своей программе “Країна мрій”. По словам Зеленского, эта программа пока неполная, но в скором времени она будет окончательно доработана.

Журналистам он сообщил, что видит страну без коррупции, с хорошим уровнем зарплат и пенсий, а также надеется, что когда-то в Польше будут висеть объявления о работе в Украине и нашим гражданам не придется массово выезжать на заработки.

 

Опубліковано Команда Зеленського Пʼятниця, 25 січня 2019 р.

Шоумен, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что он покинул состав акционеров кипрской компании Green Family LTD, владеющей кинофирмой Green-Film на территории России.
Стоит отметить, что в 2017 году одна из трех компаний шоумена и лидера “Квартала 95” Владимира Зеленского “Грин Филмс” получила из государственного бюджета Российской Федерации 35 млн рублей на производство фильма.
Владимир Зеленский 31 декабря за минуту до Нового года объявил, что будет участвовать в предстоящих выборах президента Украины.