Кандидат в президенты Украины Игорь Шевченко на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе снова взял две бесплатные шапки назло “всем завистникам”.

Соответствующее видео Шевченко опубликовал в Facebook.

Ранее сообщалось, что кандидат в президенты Украины Игорь Шевченко в Давосе набрал бесплатных голубых шапок, которые можно взять из специального автомата, если дома забыли свою.

Стоит отметить, что многим пользователям не понравились “шапочные махинации” от Игоря Шевченко, и некоторые провели параллель с беглым экс-президентом Виктором Януковичем. 

На следующий день бывший министр экологии посетил приемы Йельского и Гарвардского университетов, где взял восемь коробок брендированных символикой университетов конфет М&М`s. 

“Кстати, на Йельском приеме я также кое-что “украл” – конфетки М&М`s, брендированные символикой Йеля. Да, я взял восемь пачек, ибо у меня много друзей в Украине, и для всех нужны особые сувениры, а не стандартные из сувенирной лавки”, – написал Шевченко.

Шевченко 1

После критики и шквала гневных комментариев кандидат в президенты продолжил троллить пользователей Сети. Сегодня Шевченко снова взял две бесплатные шапки.

“Всем хейтерам назло, беру еще одну шапку”, – сказал он на видео.

Впрочем, взял Шевченко еще две, объяснив это тем, что берет шапки “для друзей из Украины”.

“Всем заздристунам, ботам и хейтерам на зло пошел и взял еще две абсолютно бесплатные шапочки! Демонстративно, на глазах у охранников. Однако те были под каннабисом, поэтому ничего не заметили. Напитки с коноплей Hempfy раздавали прямо посреди бела дня на центральной улице Давоса!” – написал он.

Однако добавил, что это просто шутка и посоветовал пользователям “включить чувство юмора”.

Всім заздрістунам, ботам і хейтерам на зло: пішов, і взяв ще ДВІ абсолютно безкоштовні ШАПОЧКИ! Демонстративно, на очах в охоронців. Однак ті були під канабісом, тому нічого не помітили. Напої з коноплею Hempfy роздавали просто посеред білого дня на центральній вулиці Давосу! Шановні, включайте почуття гумору! Невже ви насправді не розумієте жартів)? Посміхніться, подумайте про хороше і ваше життя засяє новими яскравими кольорами! Все буде добре! Ми переможемо!

Опубліковано Igor Shevchenko Пʼятниця, 25 січня 2019 р.

“Неужели вы на самом деле не понимаете шуток? Улыбнитесь, подумайте о хорошем, и ваша жизнь засияет новыми яркими цветами! Все будет хорошо!” – написал Шевченко.

Шевченко

Через несколько часов кандидат в президенты на своей странице в соцсети снова опубликовал видео с “синими шапками Давоса”.

“Синяя давосская шапка конечно очень крутая, но иногда и ей нужна помощь …” – подписал видео Шевченко.

Синя давоська ШАПКА звичайно дуже крута, але інколи і їй потрібна допомога… #СиняШапка

Опубліковано Igor Shevchenko Пʼятниця, 25 січня 2019 р.

19 января Центральная избирательная комиссия обратилась в Национальную полицию с просьбой проверить на соответствие требованиям закона “О выборах Президента Украины” финансирование изготовления печатных материалов предвыборной агитации кандидата в президенты Игоря Шевченко.
Центральная избирательная комиссия Украины 4 января зарегистрировала первого кандидата на президентских выборах 2019 года. Им стал экс-министр экологии и природных ресурсов Игорь Шевченко.