Премьер-министр Владимир Гройсман во время выступления на форуме “От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем”, который проходит в киевском Международном выставочном центре, заявил, что поддерживает выдвижение Петра Порошенко на второй президентский срок.

Об этом сообщает корреспондент #Букв.

Гройсман отметил, что Президент Порошенко всегда поддерживал его инициативы. Он также заявил, что верит в европейский путь Украины, а также в будущее членство в НАТО.

“Я принял решение о поддержке решения Президента выдвинуть свою кандидатуру на второй срок. На фундаменте, который сегодня построен, нам нужно построить сильное государство. И это нам под силу. Мы должны быть едины”, – сказал Гройсман.

гройсман

Фото: Александр Кужельный, #Буквы

Президент Украины Петр Порошенко во время выступления на форуме “От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем” объявил, что примет участие в президентских выборах в 2019 году.

Президент Украины Петр Порошенко перечислил сегодня те секторы экономики, в которых наша страна может выйти на лидерские позиции.
Президент Петр Порошенко во время выступления на форуме “От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем” заявил, что Украина и Европейский союз приблизились друг к другу как никогда.
Президент Петр Порошенко во время выступления на форуме “От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем” заявил, что экономика Украины после нескольких лет спада растет 12 кварталов подряд.