Алена Савраненко, более известная как рэп-исполнительница Alyona Alyona, заявила, что планировала посетить конференцию педагогов, а не форум в поддержку Президента Украины Петра Порошенко.

Об этом певица написала в Facebook. 

“Должна ответить на обвинения относительно моего участия в политическом мероприятии партии БПП”, – подчеркнула она.

Певица утверждает, что накануне ей позвонил председатель Барышевской районной администрации и “предложил принять участие в конференции, в которой будут задействованы педагоги, благотворители, активисты и меценаты с целью помочь благотворительностью моему садику”.

29

“Я согласилась, но совсем не ожидала, что попаду на предвыборную кампанию Петра Порошенко. Поэтому, при первой возможности, покинула мероприятие, поскольку не желаю иметь отношение к любой из политических организаций”, – пояснила девушка.

Алена

Стоит отметить, что через некоторое время певица скрыла свой пост из-за большого количества негативных комментариев.

Фанаты и пользователи соцсети раскритиковали Савраненко за то, что она сначала пришла на форум, а потом начала “выдумывать отмазки”.

“В чем проблема? Даже если бы и поддерживала Порошенко. Зачем эти извинения?”, “Разочаровала”, “Хоть один человек нашелся в Украине, кто не знал, что за мероприятие будет проходить в Выставочном центре”, – написали подписчики певицы.

Алена1Алена2

Алена3Алена4Алена5Алена6

Сегодня Президент Украины Петр Порошенко во время выступления на форуме “От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем” объявил, что будет участвовать в президентских выборах в марте 2019 года.