После скандала касательно приглашения на форум “От Крут в Брюссель. Мы идем своим путем”, на котором Президент Украины Петр Порошенко объявил, что будет баллотироваться на второй срок, рэп-звезда Alyona Alyona презентовала новый трек “Обіцянки”.

Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

“Мой последний комментарий”, – прокомментировала ролик рэперша.

алена

“Я вимагаю змін! Я потягну вас за язик! Обіцяне помножу в рази! Я кожне, кожне ваше слово фіксую. Саме словом я наповню зброї магазин. […] Слово за словом я чую пусті обіцянки. Я бачу порожню повітрям наповнену склянку. Я вимагаю змін, б’ю на сполох, б’ю на тривогу. Людей не цікавить диво, люди чекають лише діалогу”, – читает в своем треке Alyona Alyona.

Отметим, что ранее Алена Савраненко, более известная как рэп-исполнительница Alyona Alyona, заявила, что планировала посетить конференцию педагогов, а не форум в поддержку Президента Украины Петра Порошенко.

Руководитель департамента в Главном департаменте информполитики Администрации Президента (АП) Владимир Горковенко заявил, что певица Alyona Alyona имела именное приглашение на форум.

Стоит отметить, что фанаты рэп-звезды и подписчики в соцсети раскритиковали ее за то, что девушка пришла на форум, а потом начала “выдумывать отмазки”.

Позже девушка скрыла свой пост с объяснением о форуме Порошенко, так как пользователи оставили много гневных комментариев.

Первый трек Alyona Alyona вышел в середине октября 2018 года. Видео на песню “Рыбки” быстро стало вирусным.
13 ноября Алена Савраненко представила клип на новую песню “Головы”.
В конце ноября Alyona Alyona презентовала клип на песню “Відчиняй”.
20 декабря Алена Савраненко, более известная как рэп-исполнительница Alyona Alyona, презентовала видеоклип на новую песню “Залишаю свій дім”.