Автомобиль, в котором ехала кандидат в президенты Украины, народный депутат Ольга Богомолец, нарушил правила дорожного движения в центре Одессы и спровоцировал ДТП.

Об этом #Буквам сообщили источники в Нацполиции.

“В центре Одессы произошло ДТП с внедорожником, в коротом находилась нардеп Ольга Богомолец, и автомобилем ВАЗ. Авария без пострадавших и последствий. Скорую никто не вызывал”, – заявили в полиции.

На вопрос, кто же стал виновником аварии, #Буквам сообщили, что правила дорожного движения нарушил автомобиль с Богомолец.

“Автомобиль, в котором ехала нардеп Богомолец нарушил правила дорожного движения и спровоцировал ДТП без пострадавших. Водитель внедорожника компенсировал убытки второму водителю и стороны разошлись мирным путем”, – рассказал #Буквам источник в полиции.

Стоит отметить, что правоохранители все-таки составили протокол на водителя Богомолец за нарушение правил дорожного движения.

ДТП1

ДТП

Фото: 048.ua

Местное издание 048.ua сообщает, что по словам очевидцев, на углу улиц Канатной и Большой Арнаутской в автомобиль Богомолец влетел ВАЗ.

Отмечается, что нардеп сидела на пассажирском сидении впереди, и именно в это место врезался автомобиль. У нее травмировано правое плечо и правая нога, но скорую не вызывали.

51056082 10213669116668547 391541884561915904 n

Фото: Руслан Форостяк / Facebook

ОБНОВЛЕНО

Спикер Главного управления Национальной полиции в Одесской области Руслан Форостяк на своей странице в Facebook заявил, что авария возникла из-за нарушения ПДД водителем внедорожника, в котором находился кандидат, вызвав столкновения с другим автомобилем.

“На виновника составлен административный протокол, другая сторона претензий не имеет, а наоборот, чем бы даже как довольны, что попали в новости, или довольны компенсацией которую вероятно получили. Но в любом случае, хорошо, что без последствий, будьте внимательны на дорогах”, – написал Форостяк.

Форостяк

18 января Центральная избирательная комиссия (ЦИК) на заседании зарегистрировала народного депутата Ольгу Богомолец и лидера партии “5.10” Геннадия Балашова.