Харьковский сурок Тимка Третий, который живет на территории биологической станции Харьковского национального университета им. В. Каразина, предсказал, кто из персонажей займет трон в сериале “Игра престолов”.

Об этом сообщает местное издание kharkiv.web2ua.

В частности, по мнению Тимки, победит Король ночи.

игра1

 Фото: objectiv.tv

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сегодня мир отмечает День сурка: приметы и традиции праздника

Король Ночи (ориг. Night King) – это предводитель белых ходоков в сериале “Игра престолов”. В отличие от обычных ходоков, он носит чёрные одежды, имеет на голове выросты, напоминающие корону, и способен превращать человеческих младенцев в белых ходоков. Он может невероятно быстро оживить огромное количество мертвецов, которые сразу становятся пополнением его армии вихтов.

игра2

Фото из открытых источников

Отметим, что Тимка Третий также предсказал, что весна в этом году будет поздней.

Так, степной сурок Тимка не увидел своей тени, когда его разбудили сегодня, 2 февраля.

“Весна наступит, но, к сожалению, в марте нас еще ожидают заморозки. Теплая и солнечная погода нас ждет в апреле”, – истолковала предсказания сурка сотрудница университета Надежда Токарская.

В 2018 году Тимка Третий сменил на посту предсказателя своего отца – Тимку Второго.

В прошлом году степной сурок Тимка III, который живет на биологической станции Харьковского национального университета им. В. Каразина в поселке Гайдары Змиевского района Харьковской области, сделал первое в своей жизни предсказание весны.