Кандидат в президенты Анатолий Гриценко на встрече с общественными активистами относительно антикоррупционной повестки дня заявил, что журналистские расследования – это возбуждение без оргазма.

Об этом сообщает общественное движение “Честно” в Facebook.

“Журналистские расследования – это возбуждение без оргазма. Я хочу оргий!” – заявил Гриценко антикоррупционным активистам.

На встрече с Анатолием Гриценко присутствовали Виталий Шабунин – глава правления Центра противодействия коррупции, Светлана Залищук – народный депутат, Виктор Чумак – народный депутат, лидер гражданского движения “Хвиля”.

gr

гриценко_оргии

Фото: “Рух ЧЕСНО” в Facebook

Генеральный прокурор Юрий Луценко потребовал от Анатолия Гриценко извинений за его слова о том, что якобы сын главы ГПУ Александр Луценко не служил в зоне АТО. “Даю 24 часа “честному” полковнику для принесения извинений”, – отметил глава ГПУ.
В ответ на это Анатолий Гриценко заявил, что не будет извиняться перед Генеральным прокурором.
Впоследствии представитель Президента Украины в Верховной Раде, супруга главы ГПУ Ирина Луценко сообщила, что намерена подать в суд на Анатолия Гриценко из-за заявления последнего о ее сыне Александре.
Представитель Президента в Парламенте Ирина Луценко и ее сын Александр будут подавать иск против кандидата в президенты Анатолия Гриценко за распространение неправдивой информации.