Компания Samsung создала путаницу среди потенциальных покупателей новых флагманских смартфонов Galaxy S10. На сайте компании приводятся совершенно разные данные об их технических характеристиках.

Об этом пишет издание Gizchina.

“Если четырех моделей Samsung Galaxy S10 недостаточно, чтобы создать некоторую путаницу среди пользователей, существуют также различные варианты памяти, которые могут создавать определенные трудности для пользователей. В дополнение к этому Samsung создала еще больше путаницы из-за неправильных характеристик своих новых смартфонов на официальном сайте”, – говорится в сообщении.

сам1

Отмечается, что на официальном сайте компанией было допущено очень много ошибок. Кроме того, в программном обеспечении смартфона также присутствуют ошибки.

По информации издания, 128-гигабайтная “операторская” версия якобы оснащена 6 ГБ ОЗУ, а у варианта с таким же накопителем, но без привязки к оператору 8 ГБ. А версия с 1 ТБ встроенной памяти, которая официально имеет 12 ГБ ОЗУ, также доступна в варианте с 8 ГБ.

В Samsung заявили, что знают о проблеме и пытаются ее решить.

В то же время в издании добавили, что все версии Samsung Galaxy S10 и Samsung Galaxy S10 + имеют как минимум 8 ГБ оперативной памяти, единственное исключение составляют модели с 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ встроенной памяти.

сам2

Фото: Gizchina

20 февраля в Сан-Франциско состоялась презентации нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S10.
Samsung представил смартфон с гибким дисплеем Galaxy Fold. Изгиб размещен посередине и позволяет развернуть устройство, превратив в планшет.