Кандидат в президенты Украины Андрей Садовый вчера был замечен в обществе другого кандидата Владимира Зеленского.

Об этом сообщила шеф-редактор агентства LB.ua Соня Кошкина в своем Telegram.

“Андрей Иванович Садовый – человек общительный. И если сегодня он обедал с Анатолием Степановичем (видео и фотопруф см.в пред. постах моих), то вчера был замечен в обществе другого кандидата. Весьма рейтингового. Также в одном из заведений на Подоле, неподалеку от офиса канала “1+1”. Зеленский этого кандидата фамилия. И то, что их заметили, ему очень не понравилось. Компанию им составил гендиректор “плюсов” Александр Ткаченко. Тут можно отметить, что отношения Ткаченко с Зеленским не самые теплые, но – в данной конкретной ситуации – отношения к делу сие не имеет. Разумеется, никакого криминала в том, чтоб попить “кавы” с Зеленским и Ткаченко нет”, – сообщила Кошкина.

Она акцентировала внимание на хронологию встреч. 

“Любопытна просто хронология.  Вчера – они. Сегодня утром – анонс встречи – для обсуждения возможного объединения – с Гриценко. Сама встреча, вечером – совместный эфир на тех же “плюсах”. Логика Садового проста: максимально выгодно конвертировать свои, не ахти какие солидные, политические дивиденды. С кем удастся договориться о более выгодных условиях последующего сотрудничества – тому и поддержка.  Ну, а что? Разумно же”, – шеф-редактор агентства LB.ua.

Кошкина

3 января 2019 года партия “Объединение “Самопомич” официально выдвинула кандидатуру мэра Львова Андрея Садового в Президенты Украины на выборах, которые состоятся 31 марта 2019 года.
12 января Андрей Садовый заявил о готовности к союзу с Анатолием Гриценко и Святославом Вакарчуком на парламентских выборах, которые пройдут осенью этого года.