Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что получил информацию о том, что на территории “ЛНР” планируют установить его политические билборды.

Об этом он сказал в видеообращении в Instagram.

Зеленский утверждает, что получил информацию о том, что якобы ведутся переговоры относительно того, чтобы установить его агитационные билборды на территории так называемой Луганской Народной Республики.

“Появилась информация, что специальные люди ищут контакты на территории “ЛНР”, чтобы там установить билборды, мои политические билборды, с моим лицом”, – заявил Зеленский.

#Буквы запросили информацию по этому поводу у Службы безопасности Украины.

  • Ранее кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не произвел большого впечатления на послов ЕС. Один из европейских дипломатов назвал Зеленского “большим жирным минусом для Украины”.
  • 11 февраля гражданская сеть ОПОРА зафиксировала факт проведения бесплатного концерта студии “Квартал 95” в Ужгороде, назвав его подкупом избирателей со стороны кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского.
  • 8 февраля кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский едва не устроил драку с военными во Львове у входа во Дворец культуры, где должен был состояться его концерт.