В Киеве парня избил сосед за громкую музыку, которую тот слушал днем. 

 Об этом в посте в Facebook сообщила Елена Лизина, жительница дома, в котором произошло избиение. 

“Слабонервным не смотреть! Это видео сегодняшнего инцидента с избиением парня в его квартире на Калнышевского 14, Киев. Соседями. За громкую музыку днем. В моем подъезде. Возможно, я с ними езжу в лифте, здороваюсь… Горю надеждой, что их обоих посадят!” — написала она, прикрепив к посту видео с камеры наблюдения.

На опубликованных кадрах с камеры наблюдения видно, как в дверь звонит девушка, просит соседа открыть. Рядом с ней стоит мужчина, однако из квартиры его не видно.

Когда сосед открывает дверь, девушка просит его сделать музыку потише, он отвечает отказом. После в квартиру врывается ее рассвирепевший приятель. Он начинает избивать соседа, выволакивает его в коридор. Потерпевший громко кричит. Коридор в крови.

Внимание! Видео имеет сцены насилия.

UPD: если вы знаете что-то, что может помочь с опознанием нападавших, пишите в личку, в такой огромной переписке просто не уследить! UPD: пострадавший решил не розглашать свое имя из опасений за своих близких. Я не знаю, доведет ли он дело до конца, но, я думаю, что если мы опознаем виновных, их все же накажут! #SOS Слабонервным не смотреть!!! Это видео сегодняшнего инцидента (вс 10 марта 2019) с избиением парня в его квартире на Калнышевского 14, Киев. Соседями. За громкую музыку днем. В моем подьезде. Возможно я с ними езжу в лифте, здороваюсь… Горю надеждой что их обоих посадят!!!!

Опубліковано Elena Lizina Неділя, 10 березня 2019 р.

Мнения пользователей относительно конфликта разделились. Кто-то назвал избиение схваткой гориллы и подростка, а кто-то написал, что молодой человек получил по заслугам.

“Как себя вел, такое и отношение”, — написал один из пользователей.

В избитом молодом человеке опознали “Эдика”. По словам Василия Бетейкина, Эдик обычно не реагирует на просьбы соседей, днем и ночью громко слушает музыку.

“Отец маленькой девочки немного перестарался… Нет, это не гоп-стоп и не квартирный разбой, как может показаться на первый взгляд. И не пьяные разборки. Это Эдик. Эдик несколько лет живет в одном из домов на Минском массиве, любит громко днем и ночью слушать музыку и ложить @уй на неоднократные просьбы соседей. Эдик — среднестатистическое фуфло и поц. Оно посылает всех на@уй через закрытую дверь, а когда его ловят — оно очень сильно расстраивается и начинает визжать как баба”, — написал Бетейкин Василий.

Ранее в Одессе пьяные фанаты ФК “Карпаты” избили патрульных полицейских.
В США актер-гей инсценировал нападение на себя из-за маленькой зарплаты.
На главной улице города Марселя во Франции неизвестный напал с ножом на прохожих.