На днях известная американская певица Кэти Перри приняла участие в церемонии награждения музыкальной премии iHeartRadio Music Awards в Лос-Анджелесе (США). Для мероприятия она выбрала платье украинского бренда.

Об этом сообщает ELLE.

Так, певица выбрала черно-белое платье в клетку с широким лаковым поясом от украинского бренда Paskal (сезон осень-зима 2018). Наряд она дополнила нежно-бирюзовым лифом.

В качестве эффектных деталей Кэти Перри надела броские аксессуары: кожаные перчатки, широкий черный обруч и крупные серьги.

Перри1

Перри2

Фото: ELLE

Фото с мероприятия певица выложила на своей странице в Instagram.

На фото она позирует вместе с диджеем Zedd, с которым она ранее презентовали совместный трек “365”.

Перри3

Фото: ELLE

Перри4

Перри5

Фото: purepeople.com

СПРАВКА. Бренд PASKAL основала Юлия Паскаль – украинский дизайнер одежды и аксессуаров. Она дебютировала в 2010 году с коллекцией “ilovekiev”. Характерный почерк дизайнера – лазерная перфорация тканей. При создании одежды Паскаль вдохновляется архитектурой, ретро-фильмами и классической музыкой. Создатель бренда отдает предпочтение нежной, спокойной и женственной цветовой гамме. В ее нарядах часто используются воланы и бахрома.

Паскаль принимает участие в Неделях моды в Лондоне, Париже и Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Коллекции PASKAL представлены в бутиках Luisa Via Roma в Италии, в римском White Gallery, –D-A-S-H- и Paskal show room в Одессе, Sauce в Дубаи, Colette в Париже и Liger в Гонг-Конге.

  • Американская певица Кэти Перри и британский актер Орландо Блум обручились в День святого Валентина – 14 февраля.