Во вторник принц Гарри и Меган Маркл неожиданно посетили так называемый Новозеландский дом – дипломатическое представительство Новой Зеландии в Лондоне.

Об этом пишет Harper`s Bazaar.

“Герцог и герцогиня Сассекские нанесли необъявленный визит в Новозеландский дом в Лондоне, чтобы почтить память жертв теракта в Крайстчерче”, – сообщила королевский корреспондент Ребекка Инглиш.

В частности, в представительстве Новой Зеландии Меган и Гарри подписали книгу соболезнований и поговорили с сотрудниками.

Отмечается, что они были последними членами королевской семьи, которые посетили Новую Зеландию.

мег1

мег3

мег4

Фото: twitter.com/scobie

50 человек стали жертвами новозеландского террориста Брентона Тарранта, которые растрелял людей в двух мечетях в городе Крайстчерч. Полиция пока не отдает тела семьям погибших, так как следует провести детальное расследование по каждому телу. СМИ узнали, кто были погибшие.
Ранее #Буквы рассказали, что известно о новозеландском стрелке.
Перед атакой Таррант написал на рожке автомата имя украинца Павла Лапшина, который готовил теракты у мечетей в Великобритании.
В Сети опубликовали запись стрима террориста, а также видео его задержания.
Перед нападением Брентон Таррант написал 74-страничный манифест.
В Австралии подросток разбил яйцо о голову сенатора Фрейзера Эннинга за его высказывание о том, что вчерашний теракт в Новой Зеландии косвенно произошел по вине самих мигрантов-мусульман.