Известный американский актер и продюсер Леонардо Ди Каприо обнародовал на своей странице в Instagram фото, сделанное украинским фотографом Александром Ладанивским.

Снимок был сделан для канала Discovery, где время от времени появляются работы украинца.

На фото изображен самый большой ледник Европы, который располагается в Исландии. Он тает с большой скоростью, ежегодно уменьшаясь на 100 метров.

“Ледяные пещеры – это чудо природы. Я впервые посетил ледяную пещеру в Исландии, которая находится на самом большом леднике в Европе. У меня было ощущение, что я нахожусь в месте из фантастического мира. К сожалению, этот ледник тает с каждым годом все больше и больше, поэтому маловероятно, что будущие поколения людей смогут увидеть его ледяную красоту”, – сказано в описании фото, которое перепостил актер.

снимок1

Фото: Скриншот

Сам Ладанивский отметил в своем Instagram, что даже сначала не поверил, что Ди Каприо обнародовал в своем аккаунте его снимок

“Вчера вечером в ленте мне выбивает, что мое фото опубликовал Леонардо Ди Каприо. Конечно я в это не поверил, потому что подумал, как всегда какая-то фейковая страница. Но когда я зашел в этот профиль и увидел галочку верификации и 30 млн подписчиков, я понял, что это он, любимый актер миллионов… Мне очень приятно, что Леонардо Ди Каприо опубликовал мое фото с текстом, который освещает проблему человечества” – поделился фотограф.

снимок2

Фото: Скриншот

Стоит отметить, что Александр Ладанивский – свадебный и тревел-фотограф из Львова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❗️В мене шок! Моє фото опублікував в своєму профілі Леонардо Ді Капріо @leonardodicaprio . . Все почалося з того, що це фото я зробив спеціально для @discovery, вони з певною періодичністю публікують мої фото та розповів свою історію про відвідання найбільшого льодовика Європи, який знаходиться у Ісландії. Але на жаль цей льодовий тає з величезною швидкістю 100 метрів у рік і наші нащадки вже не побачуть цього чуда природи. . Вчора ввечері у стрічці мені вибиває, що моє фото опублікував Леонардо Ді Капріо. Звичайно я в це не повірив, бо подумав, як завжди якась фейкова сторінка, але коли я зайшов у цей профіль та побачив галочку верефікації та 30 мільйонів підписників, я зрозумів, що це він улюблений актор мільйонів. Легенда Г‘ю Гласса (Выживший), Великий Гетсбі, Острів проклятих і звичайно оскароносний Титанік, цей список можна продовжувати довго, це фільми на яких виросли покоління. . Мені дуже приємно, що @leonardodicaprio опублікував моє фото з текстом, який висвітлює проблему людства☺️?? . Ice caves are a miracle of nature. I first visited an ice cave in Iceland, which is located on the largest glacier in Europe. I had the feeling that I was in a location from a fantastic world. Unfortunately, this glacier decomposes every year more and more, making it unlikely that future generations of people will be able to see its icy beauty.

Публикация от Alexander Ladanivskyy (@ladanivskyy)

  • Ранее основанная в 2013 году платформа Dronestagram показала победителей 5-го ежегодного конкурса снимков с помощью беспилотников. Среди них оказался тревел-фотограф из Одессы Евгений Самученко, также известный как Q-lieb in.