Первая ракетка Украины Элина Свитолина и ее парень – французский теннисист Гаэль Монфис обнародовали видео совместного зажигательного танца.

Ролик опубликован в совместном Instagram пары.

“Флешбек в те времена, когда мы думали, что умеем танцевать…”, – говорится в подписи к видео.

Также добавлены хештеги #HomeDancers и #AprilFools (#ДомашниеТанцоры и #ДеньДураков).

Стоит отметить, что некоторые движения Свитолиной и Монфиса напоминают теннисные удары и передвижение по корту.

Украинская теннисистка, которая занимает седьмую строчку в рейтинге WTA, сейчас восстанавливается после травмы. Ранее Свитолина сообщила, что чувствовала постоянную боль в колене в течение 5 недель. Врачи рекомендовали ей восстановиться и не спешить с выходом на корт.

  • Ранее организаторы Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros) презентовали промо-видео с первой ракеткой Украины Элиной Свитолиной.
  • В декабре прошлого года Элина Свитолина интенсивно готовилась к старту нового теннисного сезона-2019. Зажигательными танцами теннисистка поделилась в своем Instagram, и также показала отличную физическую форму.
  • 28 октября прошлого года Элина Свитолина выиграла Итоговый турнир в Сингапуре. В финале украинка встретилась с американкой Слоан Стивенс. Поединок длился свыше двух часов и закончился со счетом 3:6, 6:2, 6:2 в пользу Свитолиной. Это была первая в истории Украины победа на Итоговом турнире WTA.