Бравший у кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского анализы для проверки на наркотики сотрудник Eurolab Владислав Кирякулов заявил, что с детства мечтает стать актером.

Об этом сказано в видеообращении Кирякулова в Facebook.

По его словам, он окончил Черниговское медучилище по специальности фельдшер-акушер и Национальный медицинский университет по специальности врач общей гигиены. С 2008 года он трудится фельдшером в Eurolab, а с недавнего времени параллельно работает массажистом.

“Я очень уважаю и люблю творчество Зеленского Владимира Александровича. Мне было очень приятно, когда мне доверили брать биологический материал у Владимира Зеленского. Я с детства мечтал быть врачом и актером. Врачом я стал, а вот актером – думаю, это еще впереди”, – сказал Кирякулов.

Звернення співробітника Eurolab Кірякулова Владислава до всіх небайдужих

Звернення співробітника Eurolab Кірякулова Владислава до всіх небайдужих!

Опубліковано Eurolab, медицинский центр Пʼятниця, 5 квітня 2019 р.

Напомним, сотрудник Eurolab Владислав Кирякулов оказался практически коллегой шоумена — звездой телешоу “Мастер Шеф” (телеканал СТБ).

Утром 5 апреля Президент Украины Петр Порошенко сдал анализы на НСК “Олимпийский”, после чего выступил перед журналистами, отметив, что дебаты перед вторым туром выборов – это не шоу.
Первые результаты экспресс-анализа крови Президента Украины Петра Порошенко показали отсутствие психоактивных веществ.