Кандидат в президенты Украины от партии “Слуга народа” Владимир Зеленский сегодня показал украинцам, как плавает в бассейне, и пожелал доброго утра.

Соответствующее видео кандидат разместил в соцсетях.

“Время грязи, напряга, депрессии у людей. Бассейн всё снимает. Всем советую”, – написал кандидат.

Время грязи, напряга, депрессии у людей. Бассейн все снимает. Всем советую. #добрийранок

Опубликовано Владимиром Зеленским Вторник, 9 апреля 2019 г.

Но в комментариях пользователи не были столь добродушными в отношении шоумена.

Screenshot 2

Пока одни подписчики Зеленского хвалили его за пропаганду здорового образа жизни, другие называли кандидата в президенты “наркоманом”, вспоминая скандал со сдачей анализов шоуменом.

Screenshot 3 copy

Также в комментариях пошутили, что вчера “Зе” кандидат подтягивался на турнике, сегодня плавает в бассейне, а значит, завтра будет качать пресс.

Screenshot 4 copy

Вчера, 8 апреля, кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский, подтягиваясь на турнике, пожелал украинцам бодрого утра.

Ранее Владимир Зеленский заявил, что готов идти на дебаты с действующим Президентом Украины Петром Порошенко. При этом шоумен выдвинул ряд условий: проведение дебатов на НСК “Олимпийский”; сдача анализов на алкоголь и наркотики; признание действующим Главой государства того, что он идет на дебаты не с “марионеткой Кремля или Коломойского”, не с “клоуном”, а с кандидатом в президенты.
Петр Порошенко в ответ сообщил, что согласен провести общенациональные дебаты накануне второго тура выборов со своим оппонентом, Владимиром Зеленским.
Впоследствии Президент предложил Зеленскому вместе сдать анализы в пятницу, 5 апреля, в медпункте стадиона “Олимпийский”. В ответ шоумен отказался. Спикер штаба Зеленского Дмитрий Разумков заявил, что учреждения, контролируемые государством, могут быть ангажированными.
5 апреля Зеленский сдал анализы в клинике Eurolab. Она принадлежит миллионеру Андрею Пальчевскому, который открыто поддерживает шоумена на выборах. Сотрудник Eurolab Владислав Кирякулов, который брал анализ, оказался звездой телешоу “Мастер Шеф” (телеканал СТБ). Кроме того, он “засветился” в сериале “Сваты”. Впоследствии Кирякулов заявил, что “с детства мечтает стать актером”.
Вечером 5 апреля Владимир Зеленский опубликовал результаты анализов, оформленные задним числом. Сначала на странице появились результаты анализов с датой сдачи 2 апреля 2019 года, а через пару минут их заменили на новые (с датой 5 апреля). Впоследствии медицинский центр Eurolab заявил, что ошибся с указанием даты в результатах обследования.
Президент Украины Петр Порошенко 5 апреля сдал анализы в медпункте НСК “Олимпийский”, после чего выступил перед журналистами, отметив, что дебаты перед вторым туром выборов – это не шоу. В них не обнаружено никаких психоактивных веществ.