Британский принц Гарри и герцогиня Сассекская Меган Маркл заявили, что не будут следовать традициям и расскажут о появлении на свет первенца тогда, когда сами посчитают нужным, а не сразу после его рождения.

Об этом сообщает The Daily Mail.

В Кенсингтонском дворце заявили, что такое решение герцог и герцогиня Сассекские приняли самостоятельно, и очень благодарны за интерес, проявленный к появлению на свет их первенца.

“Герцог и герцогиня Сассекские, которые готовятся к рождению ребенка, очень благодарны гражданам Объединенного королевства и всего мира за их великодушие. Их Королевское высочество приняли личное решение сохранять приватность относительно планов, связанных с рождением ребенка”, – отметил спикер дворца.

мег1

В сообщении также указали, что о рождении ребенка Меган Маркл и принц Гарри готовы будут сообщить после того, как отпразднуют это событие отдельно, как семья. 

37-летняя герцогиня Сассекская в декретном отпуске накануне первых родов. 22 октября она впервые выйдет в свет после появления первенца.
Герцогиня Сассексая Меган Маркл готова родить ребенка дома, если возникнут какие-либо осложнения, ведь именно так поступала королева Елизавета.