Команда действующего Президента Петра Порошенко поддержала инициативу благотворительного фонда “Таблеточки” частично реализовывать билеты на стадион, где пройдут дебаты.

Об этом сообщил заместитель главы фракции “Блок Петра Порошенко” (БПП) Сергей Березенко на своей странице в Facebook.

Ранее штаб кандидата в президенты Украины Петра Порошенко открыл регистрацию его сторонников на дебаты на НСК “Олимпийский”, которые запланированы на 19 апреля.

В связи с усиленными мерами безопасности зрители будут допускаться на стадион по предварительной записи. Для этого необходимо заполнить специальную анкету.

Начало дебатов в 19:00. Рамки будут открыты на вход с 16:30 (вход по спискам и удостоверениям личности).

“Команда Петра Порошенко поддержала инициативу благотворительного фонда “Таблеточки” частично реализовывать билеты на стадион. Вырученные средства пойдут на нужды онкобольных детей. Мы благодарны фонду “Таблеточки” за идею. Политика политикой, а здоровье детей превыше всего!”, – написал Березенко.

Нардеп отметил, что дебаты будут настоящими и жесткими.

“Думающих и переживающих за Украину больше! Украина выиграет эти выборы. Победа будет нокаутом. В пятницу, 19 апреля, на НСК “Олимпийский”. Дебаты будут настоящими и жесткими.Вопросы будут конкретными, а ответы четкими. Ведь именно от этого зависит будущее. Кандидаты представят видение развития Украины, а избиратель сможет дать оценку этому видению. Именно для этого дебаты и нужны! Надеюсь, что кандидат ЗЕ наконец материализуется с фантомного образа”, – отметил он.

Березенко

Накануне стало известно, что представители НСК “Олимпийский”, избирательных штабов Петра Порошенко и Владимира Зеленского подписали трехстороннее соглашение об аренде стадиона на 19 апреля. Отмечалось, что в штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского планируют организовать 19 апреля “феерическое шоу” на НСК “Олимпийский” вместо содержательной дискуссии в рамках дебатов.
Президент Петр Порошенко намерен принять участие в предвыборных дебатах на стадионе НСК “Олимпийский” 19 апреля.
В сети появились билеты на дебаты между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко, которые пройдут 19 апреля на НСК “Олимпийский”.
Штаб действующего Президента Украины Петра Порошенко анонсировал автопробег в его поддержку в день проведения дебатов – 19 апреля.