Президент Украины Петр Порошенко записал новое видеообращение к украинцам, в котором заявил, что он не сдается и собирается бороться за Украину.

Видео Порошенко опубликовал на своей странице в Facebook.

“Я не сдаюсь и не сдамся, я буду бороться за Украину как Президент, как кандидат, как гражданин! 5 лет назад вы доверились мне. Я делал ошибки, но мне точно не стыдно за эти 5 лет”, – заявил Порошенко.

Он отметил, что мало за эти годы уделял внимания общению с людьми, а потому, осознав это, сейчас пытается достучаться до каждого. 

“Понимаю, что мало с вами говорил – я занимался страной. И поэтому сейчас я пытаюсь достучаться до вас всеми средствами. Использую методы оппонента, и возможно даже выгляжу необычно, но я этого не боюсь, если так вы меня услышите!”, – подчеркнул Глава государства.

Буду боротися за Україну!

Я не здаюся і не здамся, я буду боротися за Україну як Президент, як кандидат, як громадянин! 5 років тому ви довірилися мені. Я робив помилки, але мені точно не соромно за ці 5 років. Розумію, що мало з вами говорив – я займався країною. І тому зараз я намагаюся достукатися до вас усіма засобами. Використовую методи опонента, і можливо навіть виглядаю незвично, але я цього не боюся, якщо так ви мене почуєте!

Опубліковано Петром Порошенком Четвер, 18 квітня 2019 р.

Ранее стало известно, что представители НСК “Олимпийский”, избирательных штабов Петра Порошенко и Владимира Зеленского подписали трехстороннее соглашение об аренде стадиона на 19 апреля. Отмечалось, что в штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского планируют организовать 19 апреля “феерическое шоу” на НСК “Олимпийский” вместо содержательной дискуссии в рамках дебатов.
Президент Петр Порошенко намерен принять участие в предвыборных дебатах на стадионе НСК “Олимпийский” 19 апреля.
В сети появились билеты на дебаты между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко, которые пройдут 19 апреля на НСК “Олимпийский”.
Штаб действующего Президента Украины Петра Порошенко анонсировал автопробег в его поддержку в день проведения дебатов – 19 апреля.