На НСК “Олимпийский” на дебатах между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским присутствуют 22 тыс. человек.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел в Facebook.

По словам правоохранителей, обстановка на стадионе спокойная и контролируемая.

“По состоянию на 19:00 в массовых мероприятиях на НСК “Олимпийский” принимает участие 22 тысяч человек”, – сообщили в полиции.

мвс1

Порядок обеспечивают более 10 тыс. правоохранителей и спасателей.

мвс2

мвс3

мвс4

мвс5

мвс6

Фото: МВД

Напомним, в Киеве на стадионе “Олимпийский” начались дебаты Владимира Зеленского и Петра Порошенко — кандидатов на пост президента Украины.

Сегодня участники марша “Защити Украину” прошли к НСК “Олимпийский”, где сегодня уже через пару часов состоятся дебаты кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского.
Сегодня, 19 апреля, в центре Киева на стадионе “Олимпийский” состоятся дебаты между двумя кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. В полиции уверяют, что к обеспецению порядка полностью готовы. #Буквы рассказали все подробности о дебатах.
Сегодняшние дебаты между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко на стадионе “Олимпийский” будут модерировать председатель правления “Громадського радіо”, ведущий Андрей Куликов и телеведущая ICTV Елена Фроляк.