Депутат Верховной рады Михаил Добкин обозвал парламентария Антона Геращенко, который написал, что Президент Украины Петр Порошенко проиграл все.

Об этом Добкин написал в комментариях под постом Геращенко в Twitter.

Cтоить отметить, что после дебатов на НСК “Олимпийский” нардеп Геращенко написал пост о том, что Порошенко “проиграл все”.

“Человек который проиграл все … Петр Порошенко…”, – написал Геращенко.

Такой пост разозлил Михаила Добкина, который в комментариях обозвал матерными словами Антона Геращенко.

“Ах ты ж бл..ь дешевая! Ты серьезно думаешь, что он один проиграл? Если таки да, то получается, что ты, упыренышь, выиграл?!”, – ответил Добкин Геращенко.

2019 04 19

Стоит отметить, что подписчики Геращенко также осудили нардепа за такой пост-высказывание.

“Товарищ Геращенко, вам еще сидеть за фальсификацию анкет Саакашвили, вы не забыли?”, “А я Вас раньше уважал. Серьезно. Печально видеть, как человек, на которого возлагались надежды в реформах – превращается в малороссийскую (именно малороссийскую) версию Рогозина”, “Чмо, которое предало свою страну…Антон Геращенко”, – пишут пользователи под постом Геращенко.

комментыкомменты1

Кандидат в президенты Владимир Зеленский заявил действующему Президенту Украины Петру Порошенко, что он является результатом его ошибок.
Президент Украины Петр Порошенко во время дебатов заявил, что Владимир Зеленский является “красивой оберткой”, за которой могут скрываться угрозы для нашего государства.
Владимир Зеленский в ходе дебатов на НСК “Олимпийский” назвал боевиков “ДНР” и “ЛНР” “повстанцами”.