Действующий Президент Украины Петр Порошенко и его супруга Марина рассказали в интервью о семье и детях.

Об этом чета Порошенко рассказали в интервью телеканалу “Прямый”.

У этой супружеской пары с 35-летним опытом – четверо детей: старший Алексей, дочери-близнецы Александра и Евгения и младший сын Миша. Семья Порошенко считается одной из самых крепких в обществе отечественных политиков и бизнесменов. Досуг Марина с Петром проводят вместе, путешествуют тоже всей семьей.

По словам Марины Порошенко, ее муж и есть та самая “каменная стена”, укрыться за которой мечтает каждая женщина.

“Я очень им гордилась и всегда чувствовала себя за его спиной, как за каменной стеной”, – рассказала Марина Порошенко.

Она призналась, что всю долгую совместную жизнь старается быть надежным тылом для своего занятого супруга. 

Петр Порошенко назвал супругу настоящей хранительницей домашнего очага. Именно она отвечает за воспитание и образование детей.

Он также признался, что перестал видеть дома свою жену Марину, после того как она занялась открытием центров инклюзивного образования в украинских областях.

“Хочу признаться, что четыре года назад и я не знал, что это такое, но был привлечен. Это первый приоритет первой леди. Мы продемонстрировали, что можно сделать за такой небольшой промежуток времени. Сегодня вы можете увидеть реальные результаты работы по ее внедрению”, — пояснил Порошенко.

В интервью чета Порошенко много говорили о своих детях, которые во всем поддерживают родителей. 

По мнению Марины и Петра, дети – главное богатство их жизни. 

Кандидат в президенты Владимир Зеленский заявил действующему Президенту Украины Петру Порошенко, что он является результатом его ошибок.
Президент Украины Петр Порошенко во время дебатов заявил, что Владимир Зеленский является “красивой оберткой”, за которой могут скрываться угрозы для нашего государства.
Владимир Зеленский в ходе дебатов на НСК “Олимпийский” назвал боевиков “ДНР” и “ЛНР” “повстанцами”.