Жена кандидата в президенты Владимира Зеленского – Елена прокомментировала наличие виллы в Италии.

Об этом она сказала в интервью агентству “BBC Украина”.

“Я не знаю, это наша вилла или нет, несколько раз мы там отдыхали. Сначала мы ее арендовали, потом каким-то образом компания ее приобрела, но с тех пор мы там уже не бывали”, – сказала она.

Она добавила, что их семья не была на этой вилле уже три года.

Отметим, что в конце марта у кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского обнаружили незадекларированную виллу в Италии – в окружении особняков российских олигархов.

Сообщалось, что шоумен имеет 15-комнатную виллу на побережье итальянского курорта Форте-дей-Марми. Этот городок облюбовали российские богачи: здесь отдыхают Роман Абрамович, Олег Дерипаска и члены семьи Бориса Ельцина.

При этом упоминания о вилле в декларации Зеленского нет. В декларации за 2017 год шоумен указал четыре квартиры в Киеве, загородный дом, а также квартиры в Ялте и Великобритании.

Этой недвижимостью он владеет полностью, частично или арендует. Однако о 15-комнатной вилле на итальянском побережье, которой Зеленский владеет вместе с женой Еленой, в декларации он не вспомнил.

Впоследствии в штабе кандидата в президенты Владимира Зеленского назвали фейком информацию о том, что шоумен якобы специально не указал в декларации 15-комнатную виллу на побережье итальянского курорта Форте-дей-Марми.