Олигарх Игорь Коломойский рассказал, когда именно вернется в Украину.

Об этом Коломойский заявил в комментарии LB.ua, комментируя информацию о своем скором возвращении.

Бизнесмен подчеркнул, что вернется в страну “обязательно”.

“Да, я вернусь в страну обязательно, но не раньше официального обнародования результатов президентских выборов”, – сказал Коломойский.

Дополнительных подробностей о сроках своего возвращения он не привел.

Ранее сегодня в социальной сети Facebook появилась информация о якобы прибытии Коломойского в Украину уже 24 апреля. Авторы “мероприятия” заявили о прибытии Коломойского в 10 утра в “Борисполь”, чтобы “отпраздновать конец эпохи бедности, жадности и нищенствования”.

Информация о прилете Коломойского не подтвердилась.

Ранее Коломойский признался, что хочет, чтобы президентом Украины стал шоумен Владимир Зеленский. Он также заявил, что собирается вернуться в Украину в случае победы Зеленского на выборах президента. 

Кандидат в президенты и лидер президентской гонки Владимир Зеленский имеет связи с одним из самых богатых магнатов страны Игорем Коломойским, который подрывает его имидж “повстанца”.
Ранее сообщалось, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский утверждает, что в его команде работают охрана и адвокат олигарха Игоря Коломойского, потому что у них контракт.
Андрей Богдан, осуществляющий юридическое сопровождение кампании кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, является личным адвокатом олигарха Игоря Коломойского. Об этом сам Коломойский заявил журналистам программы “Схемы: коррупция в деталях”.
За последние два года Владимир Зеленский не менее одиннадцати раз летал в Женеву, когда там жил олигарх Игорь Коломойский, а после переезда олигарха в Израиль летом 2018 Зеленский еще дважды слетал в Тель-Авив. Об этом говорится в расследовании программы “Схемы: коррупция в деталях.
Ранее журналисты программы “Наші гроші” рассказали, что адвокат олигарха Игоря Коломойского Андрей Богдан принимает непосредственное участие в деятельности штаба кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского.