Пользователи соцсетей сомневаются, что Владимир Зеленский самостоятельно писал пост относительно заявлений президента РФ Путина о возможности выдачи украинцам российских паспортов. В ответ на комментарии будущий президент Украины сказал, что является довольно неплохим автором.

#Буквы собрали самые интересные комментарии пользователей.

В своей публикации Владимир Зеленский заявил, что готов к переговорам в “нормандском формате” и надеется, что Россия продемонстрирует готовность к деэскалации ситуации.

“Конкретным подтверждением этой готовности должен стать взаимный обмен нашими гражданами в формате “всех на всех”. Без исключений. С нашей стороны мы готовы обсуждать новые условия сосуществования Украины и России. С пониманием того, что настоящая нормализация произойдет только после полной деоккупации. Как Донбасса, так и Крыма. Украина не сдается! Во всех смыслах этого слова. Но я надеюсь, что в России все же больше стремятся говорить, чем стрелять”, – подчеркнул Зеленский.

Но в Сети засомневались в том, что пост писал сам Зеленский.

“Надеюсь, господину Зеленскому сообщили, что он этот пост написал. А вообще, лучше поздно, чем никогда. Хоть какая-то реакция”.

В ответ Зеленский сыронизировал, что он “сам очень неплохой автор”.

А еще будущему президенту посоветовали записать видеообращение к Путину.

2019 04 27

зеленский_путин

Кто-то засомневался, что Зеленский настолько хорошо владеет государственным языком.

зеленский_путин

“Ну столько букв написать Зеленский не мог. Как и дойти до этого своим умом.”Интеллекта” Зеленскому хватит только на безобразные кривляние и облизывание объектива”.

зеленский_путин

“Текст классный. Кто писал – вот что интересно! Что Разумков – не думаю”.

зеленский_путин

27 апреля президент России Владимир Путин заявил, что первой темой во время его возможных переговоров с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским будет урегулирование на Донбассе.
В команде Владимира Зеленского заявили, что не советуют ему лично встречаться с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.