Народный депутат Владимир Арьев ответил на обвинения команды победителя президентских выборов Владимира Зеленского.

Об этом Арьев написал на своей странице в Facebook.

Ранее у Зеленского заявили, что в течение последних нескольких дней, людьми “из окружения Петра Порошенко было сфабриковано сразу несколько откровенно лживых новостей, которые разошлись в СМИ и в российских также”.

“Да, я распространил пост украинки из Германии Irena von Burg, содержащий недостоверную информацию и извинился за это. Имею урок, буду тщательнее проверять дальше”, – признал Арьев.

Он отметил, что в ответ на его извинения получил откровенную ложь Зе-команды.

“Но. В ответ мы получили откровенную ложь Зе-команды о сотрудничестве с росСМИ. Советую Зе-фейкотворцам приехать в июне в ПАСЕ и увидеть наглядно наше “сотрудничество”, например, со Скабеевой, которая перед выборами была такая милая относительно Зеленского, хоть теперь и изменила нарратив. Или посмотреть YouTube из предыдущих “cотрудничеств”. И что-то мне подсказывает – коллективный Зеленский извиняться не станет”, – подчеркнул нардеп.

арьев

26 апреля стало известно, что Владимир Зеленский уехал с семьей на отдых в Турцию, но обещал вернуться через два дня. Пользователи соцсетей негодовали по этому поводу.
Впоследствии Владимир Зеленский опроверг информацию о том, что он якобы отдыхает в Турции на большой яхте.
Победитель президентских выборов в Украине Владимир Зеленский отдыхает вместе с семьей в курортном районе Бодрум на юго-западе Турции.