Одна из главных героинь сериала “Игра престолов” Софи Тернер, которая сыграла Сансу Старк, вышла замуж в комбинезоне от украинского дизайнера Светланы Бевзы.

Об этом Бевза сообщила на своей странице в Facebook.

Ранее сообщалось, что сразу же после музыкальной премии Billboard Music Awards актриса “Игры престолов” Софи Тернер сыграла свадьбу со своим возлюбленным, исполнителем Джо Джонасом. Торжественная церемония состоялась в Лас-Вегасе

“Очень счастлива от этой главной новости для BEVZA! Софи Тернер,звезда “Игры престолов” только что вышла замуж в шелковом комбинезоне от BEVZA! Мои самые теплые поздравления прекрасной паре!”, – написала Бевза.

Бевза

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян на странице в Instagram также похвастался успехом своей жены-дизайнера.

“А знаете ли вы, что главная героиня этого сериала, Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк, сегодня тайно вышла замуж? И вся американская и британская пресса наперебой восторженно пишет, что под венец она пошла в волшебном белом наряде от украинского дизайнера BEVZA!”, – написал он. 

1

2

3

Министр отметил, что украинцы умеют “не только создавать сюжеты покруче американских блокбастеров”, но и быть на вершине моды и стиля. 

Омелян

Комбинезон, который выбрала Тернер, представлен в новой осенне-зимней коллекции Bevza, которую дизайнер показала несколько месяцев назад в Нью-Йорке. 

4

Напомним, в декабре 2018 года голливудская актриса Дакота Джонсон, которая прославилась ролью в эротической мелодраме “50 оттенков серого”, вышла в свет в платье украинского бренда BEVZA.

В июне звезды популярного телесериала “Игра престолов” Кит Харингтон и Роуз Лесли поженились в Шотландии.