В четвертом эпизоде сериала “Игра престолов” внимательные зрители заметили чашку из кофейни Starbucks на столе перед Дейенерис Таргариен, хотя сама героиня сидит с металлическим кубком в руках.

Об этом сообщает The Verge.

Как известно, на данный момент сериал “Игра престолов” наиболее просматриваемый. Зрители любят замечать в нем ляпы создателей и различные неточности. Так произошло вчера, во время премьерного показа четвертой серии восьмого сезона.

На 17-й минуте зрители заметили, что на столе перед Дейенерис Таргариен стоит картонная чашка из сети кофеен Starbucks. Чашка стоит на месте, где должен был бы сидеть другой герой сериала – Джон Сноу.

Непонятно, оставили создатели чашку на площадке специально, чтобы проверить внимательность зрителей, или это случайность, на которую никто не обратил внимания.

Тем временем пользователи активно делятся ляпом в соцсетях, описывая свои переживания по поводу появления чашки Starbucks в картине.

Телеканал НВО опубликовал трейлер к пятой серии восьмого сезона “Игры престолов”. Премьерный показ нового эпизода состоится в воскресенье, 12 мая.